Nadezhda Fedorovich

Можно ли сделать безалкогольный Коктейль в несколько слоёв??

Даниил Ревякин

Ну, если найдешь безалкогольные наполнители разной плотности. Например, сок, кефир и дистиллированная вода ))

Светлана Линник

Готовятся такие коктейли из напитков разного цвета и разной плотности. Чтобы слои не смешивались, следует аккуратно наливать в бокал компоненты, начиная с напитка, имеющего большую плотность. Для плавного же перехода цвета из одного в другой с разных краев в бокал одновременно наливают два разноцветных компонента. Если заранее охладить напиток, который будет составлять нижний слой, то можно будет с большей вероятностью избежать его смешения со следующим слоем

Lib For

можно !

Юлия

из легкодоступных ингредиентов можно сделать например кофейный шот: сахарный сироп, кофе, взбитые или аэрозольные сливки.
сироп с какого-нибудь варенья и сок (кислый желательно)
вариантов много. важно, чтоб разная плотность была