Бахтияр

ПОДСКАЖИТЕ ЗА СКОЛЬКО ДНЕЙ НУЖНО ПОДХОДИТЬ К КАССЕ И ГОВОРИТЬ ЧТО ЕДЕМ С СОБАЧКОЙ?

ГОВОРЯТ НЕ ТО ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НЕ ТО ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ДО ОТПРАВЛЕНИЯ. ПОДСКАЖИТЕ КТО ЕЗДИЛ

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Я думаю, в момент приобретения проездных документов (билетов).

Юлия Кипяткова

Сразу, как билет берёте.

Sergey

Для начала ветпаспорт и прививки, потом оформление проездной справки перед отьездом, она недолго действует.
Перед отправлением подходите в кассу, главное пораньше приехать, и оформляете.