Ма
Марина

Как называется эта птица???

Техотдел Вчдр-2

Зяблик. Самэц!

Геннадий Дьяконов

люблю за ними наблюдать, намного красивее воробушка)

Михаил Ивашкин

а как вы узнали что он самец ?

Иван Машкин

"У самца коричневатые грудь, горло и щеки, серо-бурая спинка с
зеленоватым надхвостьем и темно-бурые крылья и хвост. На крыльях яркая
белая полоска, лоб чёрный, клюв голубоватый, типичной для вьюрковых птиц
конусообразной формы. Самка отличается общим буро-серым тоном
(буро-серая грудь и бледно-коричневатая спинка) без резкой смены цветов
на голове (вся голова коричневато-бурая).... "