Ал
Александр

Мне 24 года, скоро у меня будет первый секс (с мужем) и я боюсь перед ним раздеться (в семье строгое воспитание) Что делать?

Paruyr Bayramyan

не раздевайся) попробуйте в одежде)

Алексей Кокшаров

Забей на принципы.

Татьяна Сырцова

не смешно троллишь

Serguei Takmakov

Одень валенки, телогрейку и каску.

Ма
Маша

Не верю в первый ваш секс, ну хотя мне 34 и я до сих пор каждый раз стесняюсь раздеваться, это стеснение не исчезло с годами. Да, алкоголь помогает....

Рома Изотов

теперь у тебя другая семья.. чихай на старую и всё будет ОК!!!)

Muzaffar

С комплексами надо бороться, хорошо если мужичек твой инициативный будет и все возьмет в свои руки и радуйся из девахи в бабежку превратишься

Павел Бодров

Смотри xvideos.com почаще)

Ек@терин@ Я!

бред, открой рот закрой глаза, он все сам сделает

Ти
Тимур

Ну ты тогда не полностью разденься. Сапоги не снимай с себя

Алексей Бородин

Пусть он тебя разденет под красивую музыку и в полутьме...

Тимофеева Анна

Темнота тебе в помощь)) ) а потом понравится сама перестанешь свет выключать))

Майрамбек Тагаев

Выпей вино и доверься своему мужу. Удачи!