Mariya Petrova

Что делать? Мужу не нравится минет, он говорит, что из-за воспитания, ему 41 год, он рос в СССР, у него были строгие родител

Какие еще могут быть причины и как сделать так, что бы минет ему понравился? Пока муж не будет доволен минетом я не смогу чувствовать себя полноценной женщиной. Муж говорит, что все остальное в сексе со мной ему нравится. Но я ему не верю. Может у меня комплекс неполноценности. С бывшим мужем прожили 10 лет и он всегда был в восторге от моего минета. Что мне делать?

Как лучше делатьминет? Где в интернете можно об этом найти информацию?

Ольга Шапочкина

делать минет бывшему мужу

Ль
Львёнок

Наверно врет, или ктото делает лучше

Евгения Новикова

не понятные комплексы с его стороны и то, что рос в ссср тоже ни о чём не говорит... родители ему наверное написали список того что нельзя! ? ему41 год, а своей головой подумать нет? минет это обалденно приятно....

Cветлана

я тоже там рос. тем не менее не отказываюсь, наоборот прошу. может дашь адресок....

Юлия Науменко

Привяжите его к кровати и сделайте насильно!

Марина Цыганкова

разговаривайте и предлогайте ...минет - это прекрасно, к чему ограничивать себя запретами ???

Ирина Корниенко

ооооооооооооооооооооооооооойййййййййййййййййййййййййй.... ржуууууу-не-могууууууууууууууууу... пусть тогда делает куни.... не мучайте мальчика!!!!

Марина Рогачёва

Да ладно! Еще захочет.. . А пока отдыхай!

Марина Броило

Вот беда.... не любит минет)) не любит, так не любит... заставлять что ли?