Алексей Сковпешков

Ноутбук Асус перегриватса от игры 2007 года, точнее ГТА Сан адреас, модов нету. Помогите скажите что делать?

Евгений Адамов

Три ошибки в одном слове. Не удивительно что комп перегревается. Не выдерживает он такой нагрузки, что тут поделаешь. Хотя, возможно букварь поможет.

А ноут в сервис. Чтобы от пыли почистили, да термопасту поменяли.

Сергей Бабыкин

старый! купить новый надо

Vadim

Молиться и бог снизит температуру!

Арина Сизова

Систему охлаждения меняй, либо почисти, хотя лучше сменить. Ноутбуки вообще не предназначены для игры, это высказывание не относится к МСИ:)

Aziz S

Почисть от пыли и почисть прогой cclean! Уверен, поможет)