Татьяна Жаркова

Отравленный ужин . Как без лекарств нейтрализовать слабое отравление ?

Сашка Пашкина

Смотря чем Ваш ужин отравлен. Промывание желудка.

Маргарита Молотковец

...активированный уголь обязательно. -одна таблетка на 10 кг веса.. -сколько кг. -столько таблеток на каждые 10 кг... -1 раз... а то хуже будет. .
можно еще выпить пару литров слабого раствора марганцовки... -это обязательно -если нет угля..