Валерий Томилин

Первая помощь при отравлении. Первая помощь при отравлении.

Лёля

Ни в коем случае нельзя принимать специализированные сильнодействующие лекарства, останавливающие тошноту и диарею. Лучше позволить организму естественным путем избавится от опасных веществ. Постарайтесь пить как можно больше теплой воды - произойдет промывание пищеварительной системы. Также нужно принять сорбент для выводы из организма шлаки, токсины и другие вредные вещества, здесь отлично подойдет Полисорб МП . Он ускорит процесс очищения организма, восстановит пищеварительную систему и позволит в самые короткие сроки избавиться от неприятных последствий отравления.
Также важным условием быстрого выздоровления является полный покой. Постарайтесь больше отдыхать, на время откажитесь от выполнения какой-либо физической работы. Это даст организму возможность тратить все свои силы на борьбу с недугом.
В следующие дни соблюдайте диету - каши на воде, черный хлеб, больше жидкости

Дениска Клубнячков

литр воды и пальцы в рот, потом молока лучше парного

Андрей Литвинов

Выпить большое количество воды и вызвать рвоту. Принять левомицетин и активированный уголь. При необходимости сделать клизму.