Галина Вайнярв

Первая помощ при отравления

Ксения Шаманина

промыть желудок, принимать сорбенты (уголь активированный или подобное) , больше пить чистой воды, а в лечебных целях - зеленый чай

Роман Руднев

чем отравление . не написали . если пищевое то чай из тысячелистника . можно сорбенты
. обильное питье и два пальца в рот над унитазом .вода не горячая а комнатная .

Ко
Костя

смотря чем. как можно раньше необходимо промыть желдок и обратится за мед помощью.