Паша Гордеев

Не могу что бы ночью не есть, скажите в каких ягодах меньше калорий : клубнике, черешни или винограде?

Виталий Пахомов

Спешу огорчить. Ягоды и фрукты после 15 00 есть нельзя. Тем более ночью. В них сахар содержится. А виноград вообще очень калорийный. Кефир пейте.

Се
Сергей

О господи... да не потолстеешь ты от ягод, успокойся. Ешь сколько влезет.

Стас Барткус

майонез ночтью не жри! и все тип топчик будет!

Евгений Топилин

Винограде, но не сладкий нужно выбирать