Юля Фёдорова

где содержится селитра? или где ее достать? ? Й

Геннадий Ветров

столько вопросов.. . Ты б химию для начала поучил, там всё написано. А порох чёрный в домашних условиях таки плёвое дело. И пироксилин плёвое. И при должном старании легко останешься или без пальца или со сроком.

Ди
Диана

В виде удобрений, например аммиачная

Екатерина

Спроси у ФСБ, они точно знают!

Андрей

Аммиачную, к примеру, в любом садово-огородном магазине можно купить, удобрение.
Да и не получится у тя нормальный порох в домашних условиях...

Евгений Гусаров

в Чили. И это правда.