Асем

как зазвести селитру натрия для ракеты

Елена Попова

Пока нитрат натрия для тебя "селитра натрия" лучше повременить, книжек по химии и пиротехнике почитать...

Вячеслав Жуков

катализатор нужен для любого ТРТ в советское время они продовались в магазинах ДОСАФ а сейчас вон недавно посмотрел двигатели на модели по 20 000 я чуть не охуел. у нас они копейки стоили как 500 по нынешним. рублей.

Ольга Груздева

как узнаешь напиши)

Яна Гасанова

Я чот не понял слово зазвести, но скажу что знаю: добавляеш угля порошок или деревяную муко процентов 30. и поджигаешь

Пётр Коколо

как зазведешь, так и полетит