Да
Дарья

помогите решить тест, пожалуйста (((

Мария Романова

Очень смешно, однако. . ))) Можно только удивляться той наивности, с которой вы взываете к Ответчикам. Да еще такими "слепыми" текстами, которые даже прочесть невозможно. .
Пробежитесь ради интереса по другим "взываниям" -- никто же не реагирует на них всерьез и никто не собирается пахать на недоучек. Все равно ведь придется самой выходить из положения. . Удачи!