Макс Боба

нужна помощь срочно нужно анализировать форму номер 2 за периоды 2012-2013

1, анализ динамики как сделать?

2 анализ структуры как сделать?

Любовь Козлова

Динамика берешь данные из ф. №2 за отчетный год и предыдуший считаешь абсолютные отклонения (отчетный -прошлый гг) и темп роста =отчетный/прошлый
Структура -эти же данные только находишь удельный вес каждой статьи в общей сумме и затем анализируешь.