Ан
Анаис

Изложить основные требование к основному тексту стандартов организации?

ОК
Оксана Коскова

1. Стандарты нижнего уровня (если такое разделение предусмотрено) не должны противоречить стандартам верхних уровней и законодательству.
2. Текст должен иметь четкие формулировки, не предполагающие двойного толкования
3. Содержание должно быть понятно всем пользователям, для которых стандарты предназначаются