Наташа Безугленко

Люди помогите пожалуйста!! ! Изложите данный текст художественным и разговорным стилями.

Фонетика - раздел языкознания, изучающий звуки в потоке речи, их сочетаемость и позиционное изменение. Звук, наряду со словами и предложением, является основной единицей языка. Слова различаются количеством звуков, набором букв, последовательностью расположения звуков.

Андрей Мезенцев

Такая работа - только за денюжки...