Юдина Юлия

Какую книгу взять почитать в дорогу?

Ульяна Громова

Если в поезде, то "убийство в восточном экспрессе".

Анюта

второй вариант правильного ответа: интересную

Илья М

Вообще-то правильный ответ -электронную. Но предложу на выбор Габриэль Гарсиа Маркес "100 лет одиночества", Джозеф Хеллер "Уловка 22", Харпер Ли "Убить Пересмешника", Терри Праттчет серия -Плоский Мир.

Самат

К предложенным выше электронной книге и четырём файлам предлагаю закачать ещё 100-150 книжек из разных жанров. Кто знает ваш уровень и спектр интересов, а также вкусов и предпочтений. Кто-то зачитывается патриотическими фэнтези о победах русского мира, кто-то латиноамериканскими авторами, кто-то документально-приключеническими книгами-отчётами о путешествиях, кто-то классикой и беллитристикой начиная от конан-дойля и заканчивая достоевским

Ирина Чистякова

А я предпочитаю аудиокниги. Воткнула наушники и слушаю сказки перед сном, или на прогулке, или в самолете/поезде.

Роман Евменов

"Война и Мир"

Игорь Мишин

Электронную, туда можно закачать кучу книг

Ирина Кургузова

Я бы предложила взять какой-нибудь новый бестселлер на ваш вкус, книга должна читаться взапой, чтобы весь поезд не оторваться было, я бы взяла Лукьяненко, Стругацких или ещё мне понравился Мефодий Буслаев (там сейчас около 16 томов) . или Метро2033(только внимательно, там авторы разные).

Сл
Славик

Интересную.

Кристина

Книггу о том, как избежать от венерических болезней и мандавошек.

Ss
Sssss

Какую вам хочется

Дмитрий

возьмите кроссворд, точно не заскучитесь))