Александр Канин

Можно ли полететь с крысой в самолёте из Москвы в Краснодар?

Собираюсь в июле полететь в Краснодар, мама не хочет ухаживать за животными в моё отсутствие, поэтому мне нужно взять крысёнка с собой. Возможно ли это, и что для этого нужно? Пустят ли меня с крыской в самолёт?

Не пишите не по делу!Что для этого нужно?!

Я читала,что какая-то справка о болезнях нужна и билет.

Анастасия Мамаева

можно - в клетке и перевозите

Катя Вотчал

Нужно заранее обратиться в авиакомпанию, с которой летите, и узнать.

Любовь Харитонова

Господи! Подруге какой - нибудь оставь, не мучь животное!

Екатерина Шалашова

Твоя жена должна предоставить справку, что она не крыса и не является переносчиком чумы. На днях Гос Дума подписала указ о запрете возникновения этого страшного заболевания. Под наблюдение взяты отдельные гражданки, имеющие крысиный образ жизни и поведение.

Андрей Холодов

Ну да, весь самолёт тогда разбежиться

Алеся Кабаева

если крыса не беременная и не собирается рожать в полете в самолете, то можно.

Юля Юльковна

Можно. Порядок перевозки заранее уточните, позвонив в авиакомпанию.

Игорь Истомин

В авиакомпании уточните, только там Вам ответят по существу.