Ольга Бортникова

Кто работал или работает автоинструктором, подскажите идти или нет (в автошколу на их авто) ? Сколько получают? + и -?

Милан Макаров

Нервов конечно потратите, но и магарыч неплохой. Курсанты обычно проставляются или деньгами благодарят после окончания курса и сдачи на права.

Сергей Овчеренко

Ты сам сначала научись)))

Наталья

курсанты бывают обидчивые особенно женщины, работа нервная учить водить