Алексей Перелетов

Shimano Deore m615 и SLX m675, велика ли разница?

Встал вопрос о выборе групсета для велосипеда. Катаю по пересечённой местности, убогому асфальту (Волгоград) и периодически выбираюсь в туристические велопоходы на 3-10 дней. Мои Acera и задний Deore пока не развалились, но кажется я требую от них лишком многого. Хочется надёжного переключения и отказоустойчивости. По используемым технологиям не нашёл особой разницы между m615 и m675. И если разница лишь в используемых матерьялах, то стоит ли оно переплаты на 15-20%? Ведь для полного групсета сумма ощутимая

Александр Руденок

Для походов достаточно деора. То что выше это уже больше для гонщиков.