Екатерина Широкова

Барьерный бег. Подскажите где можно найти информацию про методику подготовки американских и/или китайских барьеристов?

Перизат

Пиндосы -отдельный разговор, там ниггеры, а у них даже структура мышц отличная от белых. В Китае работали наши соотечественники.
Собственно уложить в рамки ответа методику не представляется возможным...

Вадим Ковалев

Она у всех одинаковая. Ищи нашу.

Алексей

ищите нашу методику подготовки. на мой взгляд вообще лучше советскую найдите. возможно есть описание методик в специальных журналах. удачи))