Игорь Титов

квадроцыкл ATV 110 не заводится, выкручеваю свечу она мокрая в чем проблема?

Кристина Минеева

вспотела чтоль?) , блин ответ ниже, если он говорит про мокрую свечу, думаешь он знает где карбюратор?)

Анастасия Пластинина

• Мокрые электроды свечи зажигания могут быть следствием одной из следующих причин: (а) Очень богатая воздушно-топливная смесь (много топлива, мало воздуха) . (б) Неисправность системы зажигания. (в) Попадание масла в камеру сгорания (изношенные: поршневые кольца или направляющие втулки клапана)

Алёна Кузнецова

у меня тоже такое было на мотоцикле дело в карбюраторе. разбери прочисть посмотри в инете как всё должен быть устроен карбюратор и сравни со своим