Виталий Юрьевич

и почемуто свечи мокрые

Павел Жидиков

А Подгузник Сухой?

Олеся Омельчук

значит с двигателем уже начинается проблема, в интернете есть информация когда по состоянию свечей можно определить причину и состояние двигателя, поищите. дело серьезное.

Карина Морозова

заливает наверное..., топливо с переизбытком поступает в котел и свечи не успевают его зажигать либо нет искры как уже написали, я не спец но в сервисном центре знают как это лечить

Ек
Екатерина

Мокрые свечи?? ?
Конденсат -зимой возможно,
Бензин- заливает когда не заводится двигатель (нет искры)
Масло-дело кирдык.. . ремонт нужен

Валерий Master

какие свечи, какой подгузник, что за вопрос? Нужно его сначала задать нормальный вопрос, а если вопрос не понять значит вопрос надо дополнить