Xurshid Tursunov

Сон-церковь-шла служба,много свечей (у меня в руках были почемуто красные розы)...

Я стояла с мамойи и бабушкой на улице, и тут открыли дверь в церковь, мы зашли-там тепло уютно,светло, иконы, люди стоят -мы походили я помолилась (свечи не ставила) и Я ПРОСНУЛАСЬ

ЧТО ЕТОТ СОН МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ????

Катерина Katesekret

Посещать церковь во сне- означает найти надежду и смыл жизни в чем то важном для вас (видеть свечи - тоже символ больших надежд и желаний) , по другому "Найти свой причал", "смысл", "обитель". Букет красных роз в руках всегда символизирует любовь или отношения, насыщенные чувства которые родятся в вашем сердце и вероятнее всего станут важным смыслом в жизни

Руслан Исаев

Церковь - к появлению уверенности в успехе на жизненном пути. Иконы - к радости, к утешению и умиротворению в душе, к обретению надежд на улучшение чего то. Розы - к торжественной церемонии.