Юлия Изюмникова

Сон о свечах

приснилась сегодня ночью покойная бабушка, вроде она помогает кому то, какой то женцине и ее дочери избавится от темных сил. она ходила со свечной по комнате и что то искала, остановилась возле одной картины, попросила ее снять, ее сняли, а за ней была икона перевернутая не вверх ногами а просто отвернутая и зажжженые черные свечи. она сказала что их ктото выгоняет. бабушка зажгла белые и церковные свечи и вроде чтото шептала, свечи черные погасли, а те остались гореть. потом сказала женщинам тем уйти. остались я бабушка и мама, моя мама лежала на кровати свернутая в клубочек и была очень растроенная, так как бабушке для ритуала понадобилась ее кожанная куртка. вернее ее рукава, то есть моя мама лежала на кровате в этой куртке без рукавов. бабушка поняла из за чего мама была растроена и достала свои последние деньги - 200 грн и хотела отдать маме. чтобы она купила себе другую куртку, но мама их не взяла и попросила ее не трогать . и я проснуласьМоя бабушка при жизни не занималась никогда магией и ни чем подобным. к чему этот сон?

Валерий

Бабушка просит помощи, закажите о упокоении записку или 40-уст можно.