Ол
Ольга

Здрасте. А с мокрыми свечами можно ехать?)))

Мария Гундырина

Проще зажечь мокрую свечу, нежели проклинать темноту 🙂

Елена Терентьева

главное, чтобы спички сухие были, тогда свечи, сгорая, просохнут)

Сергей Бузин

- дорогой! у меня проблема с машиной!
- что случилось?
-вода в карбюраторе.. .
- да откуда ты это знаешь? ты ж под капотом нихрена не понимаешь!! ! где машина?
- В ОЗЕРЕ)))))))

Вовчик Хакер

В воздухан тряпку-"утеплитель" затянуло-воздуха нет-1 бензин (ЧЕРНЫЙ дым как от КаМАЗа с наебнутой топливной и на грязной соляре, плюс еле тянет :)-ниче понять не мог-в итоге вытащив тряпку-попер на черных свечах-ниче, прочихался движок 🙂 Значит-чуть протереть-и можно :)))

Татьяна Рульнова

Речь про анальные свечи

Александр Баженов

Тут некоторые с воздушными фильтрами в упаковке (чуть не рухнула со смеху, когда увидела) ездить умудряются, так че там свечи сырые! Фигня!

Виктория Бойкова

Мокрыми от чего? От бензина?) )
Ну сушить по любому))

Катерина Комарова

вот лучше б водонепроницаемый фонарик купил

Ольга Бессараб

если завелся - едь 🙂