Влад

Знающие, Каково минимальное количество занятий по вождению, необходимое для допуска к экзамену?

в общем сколько академ часов или занятий нужно чтобы быть допущенным к экзаменамдля категории "А" и для категории "В"

отвечайте только те кто действительно знает! так как в интернете информация противоречива !
хочу сдавать на права и у одной автошколы написано что 24 академ часа для категории авто
и 10 занятий для категории мото (сколько часов почему то не пишится)

Валерия Сизова

ноль занятий с доплатой

Анастасия Бармина

этот минимум действует для тех, кто дружит с головой.

Валерия Ш.

Можно без занятий. . Если ездишь хорошо.

Со
Софья

для всех ань и прочих схожих по половой принадлежности стоит увеличить кол-во часов в 10 раз.

Дарья

Обучение в автошколе с 2014 годаПривычный ритм обучения вождению в автошколах нарушится с 2014 года со вступлением ряда критериев. После нового года подготовка будущих автовладельцев будет не только базовая, но и будут еще дополнительные модули. Но они станут преподаваться для каждой категории и каждой подкатегории. Изменения еще затронут и сдачу экзаменов в автошколе. Исходя из новшеств, которые нам предлагает правительство, после того, как будущий водитель сдал теорию, ему нужно показать в ГАИ свои навыки ПДД. После чего сдача первого испытания-площадка. Потом необходимо вернуться обратно в автошколу для того, чтобы откатать на учебной площадке 30 часов. После чего юные водители сдают итоговый экзамен. Таким образом, в следующем году срок обучения в автошколе станет более продолжительным. К тому же это и отразиться на цене. Напомним, на сегодняшний день 106 часов по теории и 50 часов по практике. А уже со следующего месяца будет 160 часов теории и 52 часа практики, соответственно.