Sex

Прошу совет - хочу оставить негативный отзыв о компании "Цифрал-Сервис-Украина" - но не знаю где.

Никогда раньше не жаловался и не отставлял негативные отзывы - но это тот случай:
- когда идет сбор денег,
- невыполнение сервис услуг,
- игнорирование заявок;
- такое впечатление складывается, что они в ближайшее время закрываются, а счета обналичат и Мы Все останемся в ж... .
Заранее благодарен за помощь.

Спасибо Серёга Мыслитель - но это вариант пока не катит.
Так же благодарю Archangel Мыслитель - я им оставлял три заявки, и сделал попытку оставить негативный отзыв - они все равно все игнорируют 😞 ...

У них все благодарности 2006 года. Точно - собирают деньги и линяют.

Евгений Рубцов

Хрен ли толку с отзыва. В суд подавать, раз нарушили обязательства.

Машенька

Лови ссылку. (Пробелы убрать)
h t t p : / /www.cyfral . n e t . u a / m a i n /cyfral/htm/lang/rus/part/20/?#fform