Вл
Владимир

Прошу совета. Срочно! Не знаю, что делать!

Снятся странные сны и вообще на душе не спокойно. Постоянно знаки какие-то.. . Например, мне попался текст песни "проклятие мертвых роз", а для меня ее слова многое значат. Мертвые родственники снятся. А недавно приснился сон, где мне сказали, что я умру от ...наркоза. Причем плохое предчувствие не только у меня, но и у ближайших родственников.
Я умею гадать на картах Таро, но они обнадеживающих прогнозов не дают. Предсказывают несчастье. Может быть можно как-то еще проверить свои предчувствия.

Ольга Булатова

Чем больше вы будете вникать и задумываться над снами своими и думать, что вот где же оно, то несчастье то случится со мной.... мысли все-материальны, уж поверьте, мне не мало лет, чтобы так сказать с уверенностью-проверено. Гоните от себя все сны плохие, сходя в туалет, смывайте воду и вместе скажите: "пусть сон мой не хороший смоется с этой водой".А мертвецы перед пасхой снятся, т. к. просят вас сходить в храм и помянуть их.