Михаил Приображенский

прошу совет. срочно. -как на выпечке делают белые крошечки?

леплю пирожки и очень крошечки захотелось.. хорошего всем дня..

Арнольд

Мука, сахар и немножко масла- быстро катается между ладонями - как бы растирается.. . Вы сами увидите. А если ваши пирожки смазаны чем-то- яичком, сметаной.... вот крошку и присыпьте... УДАЧИ !

Дима Голубев

Эти крошечки называются штрейзель, рецепт у Марины...

Евгения Новикова

Какие такие крошечки? Уж не пудру ли Вы имееете ввиду? 🙂 ну.. попробуйте тесто на терке натереть сверху

Владимир Гредасов

Полстакана муки, четверть стакана сахара и 40 г слив масла