Светлана

Ребят хотите быстро проверить на сколько Вы умны, тогда загляните в свой банковский счет где быстрее рост там и сила ?

Читал книги по выживанию в диких условиях и по думал а в городе выжить тоже нужно ведь учиться )))) Сильный тот кто сообразил как создать условия быстрых доходов обезопасив жизнь от голода и холода. Вот Вам и проверка Вашего IQ

Василий Брюхачев

Уже давно доказано, что в успешности IQ это далеко не главное.
Гораздо важнее EQ - эмоциональный коэффициент. Читай что это такое.. .
---
Проще говоря, можно быть очень умным-умным профессором,
типа как Перльман - младший, решать сложнейшие теоремы и жить за счет пенсии матери, при этом отказываясь о миллионной премии.
А можно быть пустозвоном, как большинство молодых "звезд сцены" и отгребать кучу денег.