Сергей

У миня - две новости (кстати, обеи - плахии) . С какой начать?. .

Та-а-а.. латна, нибуду интриговать:

1) - ухайдокал машину (Форд)...Как? Неважно... главна - не едит..

2) - купил другую (крайслер) Зачем?...а, с дури...И, "обмыли" уже...

Вот, чо, СЦУКА, мне - ТАК(!) не везёт, а?

Мила Milashka

Лучеб ты мотопёрд купил.... едешь, так же ж сплашное удовольствие )))))

Борис Сорокин

Крайслер-плохая новость? Он старый или хуже форда? Блин, с детства не разбираюсь в машинках, могу только копейку от шестерки отличить... Вот уж кому не везет!