Ев
Евгений

не легально устроившемуся расклейщику не выплачивают зарплату и не дают новую партию объявлений. Что делать?

Парень 14 лет типа устроился расклейщиком, работодатель все переносит сроки. Что делать? Ведь доказать ничего нельзя (
Парень просто сидит дома и все, от начальства все слова-отмазки.. .

Отец этого парня давно бы набил морду такому *****, но найти его тоже не получается...

"Ремонт квартир" и объявления "сниму квартиру" везде разные телефоны, видно он посредник!

Гу
Гульнур

Чёрный пира тебе в помощь. Деньги отдавать, я так думаю, не будут. Значит надо топить его бизнес. Как именно, надо смотреть чем занимается работодатель.

Сергей Заллентинов

Отдыхать дома. А в следующий раз требовать оформления!

Юлия Масленкова

Извлечь уроки из печального опыта. Вам не заплатят, вас обманули.