Надежда Вечканова

QIWI кошелёк Опасно ли заводить его?? И если удалить аккаунт за это снимут деньги с телефона??

Алексей Рубан

При удалении аккаунта в QIWI ничего не снимут.

Лена Очеретная

киви кошелек к аккаунту не привязан. это чисто номер телефона. Заводить реально, очень удобный и работает без проблем. Не пожалеете.

Жека

использую более 4-х лет, можно сказать, что безопасно. при регистрации номер нужен для подтверждения по смс.