Ольга Жигарева

Решила завести QIWI кошелёк...

Кто уже пользуется, расскажите подробней, что, как, где, куда? Какая-нибудь оплата за кошелёк нужна?

Василиса Печерская

оплата берется при обналичке денег с киви или при их переводе на карту.... я пользуюсь киви только для оплаты услуг на определенных сайтах чтобы своей картой лишний раз не светить. то есть с карты кидаю туда а потом из киви собственно платеж через нет. еще мне туда могут скидывать другие пользователи, которым я свои личные данные не хочу давать. но вообще не так уж часто пользуюсь

Надя R

нет оплата не нужна регаешь через сайт твой номер телефона это номер киви пароль на сайте регаешь.. . всё просто оплата чего угодно можно потом и карту привязать к онлайн счёту.)

Александр Киракосян

Оплата нужна если нужно получить карту QIWI (даже виртуальную) , а кошелек завести - бесплатно.