Руслан Москалев

Добрый день народ! У меня такая проблема не могу войти в свой qiwi кошелёк

даже нажимаю "Забыл пароль" всеравно, ничего даже не происходит! Подскажите что делать и как исправить это

Alex

скорей всего ломанули,, , обращайся в службу поддержки,, , про сканируй комп каспером ис 2014, если чего найдет попрощайся с деньгами