Vahe Xaratyan

Мой сон сбылся, парень который мне нравится стоял у моего подъезда, и сегодня так и было,, что это значит?

Сергей Семёнов

это значит что сон сбылся. Такое бывает.

Lion

ты ненормальная!

Алена Максимова

"Мой сон сбылся... " "..что это значит? " Так и значит, что парень у подъезда стоял. Что за тупые вопросы.
Или думаете, что можете видеть вещие сны? Кассандра, ёшкин кот.

Наталья

может просто совпало ...

Илья Рылов

да если это твой парень пачему он не может стоять у твоего подъезда ?

Сергей Сударев

может быть сон был вещий

Азер Заманов

Не понимаю. Зачем тратить лимитированное количество вопросов на такие вопросы, которые, по сути, и не вопросы вовсе? Да, возможно ваш сон был вещим, а может просто совпало. Очень мало деталей. Вот если бы его одежда во сне и в реале совпала, или там цветы, или какая-нибудь сопутствующая ситуация.. . Тогда однозначно можно было бы заявить - да, ваш сон оказался вещим. Сорри за эмоцию ))