Клавдия Фурсикова

Помогите решить эту проблему. Повседневный отдых на 1-2 чеса

Думаю многие раз в неделю или даже через день и чаще бывает. Сидят за кружкой Пива и не только и ведут беседы расслабленные с танцами и с юмором.
---------------------------------------

И Чем же заменить это пьяное состояние чтобы снять рабочий стресс и семейную суету.

---------------------------------------

Я хожу в спорт зал на фит-нес и пытаюсь затащить туда своих друзей.

Катаюсь на велосипеде.

-------------------------------------

Но многие не могут себе это позволить, это сильно отнимает время и силы по их мнению

------------------------------------

Может у кого ни будь есть еще катализаторы к открытому общению на 1-2 чеса.

---------------------------------

Огромное спасибо тем кто серьезно отнесется к это проблеме.