Мария Баринова

Куда можно бесплатно сходить в свой день рождения в Москве? Кино, кафе, спорт, танцы, наука, спа и т. д.

Антон Коршунов

бесплатно только в лес да и то не везде

Юлия Фролова

нужно выбрать такой день, когда есть что-то бесплатное, а так можешь где-нибудь в красивом месте пикник устроить, посмотри вконтакте самую первую группу Интересная Москва. ссылку не разрешили поместить