Рамай

Кто бы объяснил, куда деваются все полезные вещества из меда при нагреве в 40-60 градусов? И какие это именно вещества?

Ну что, сообщество, слабо? Таблица менделеева, витамины — нет таких витаминов, чтоб при 60 градусов разрушались. Похоже, миф разрушен.

Игорь Романьчев

вся таблица Менделеева. при нагревании реакции превращающие его в яд почти что.

Оксана Пишонина

вытамины разрушаются при высоких температурах