Ан
Анна

Как нагреть воду до 40-60 градусов через блок питания?

Купил охладитель воздуха. Это корпус, в нем вентилятор и радиатор. Заправляется водой в лоток (5 литров) При включении вода бегает по радиатору. Задумка: Переделать на обогреватель. Добавить в лоток нагревающий элемент работающий от блока питания. Как сделать такой элемент и из чего? Думаю максимальный нагрев воды должен быть 60 градусов.

От сети не подойдет, корпус пластик. Смысл охладителя: в вододу ложится контейнер (аккамулятор холода) который охлаждает воду примерно 20 часов. После этого его нужно положить в морозильник на 4-12 часов. Хочу использовать метод от противного.

Ляззат Чаймердинова

Фига себе, тут учёный, он решил компьютер в обогреватель переделать.

Артём Ташкинов

Вставьте 2 электрода, желательно титановых и Кулон Вам в помощь.

Алексей Дмитриев

Зачем от блока питания? Прямо от сети грейте.