Дмитрий Немов

почему волнистые попугаи стали переворачивать кармушки все подрят кидать

Юрий Сизов

Скорее всего просто бесятся... У меня такое было. Привяжите кормушки резинками и норм)

С*
Сергей ********

Играют или просят есть (должны есть 2 ч. л. на одну голову) . Игрушки есть в клетке? Если нет, то хорошо подойдут шарики с колокольчиком. ризинки нельзя (зоб забьет).

Ирина Александрова

Наверное скучно. Повесьте больше игрушек в клетку, мои тогда переставали бесится, а уделяли внимание игрушкам.