На
Наташа

Неужели мужчины не знают, что выругавшись матом при женщине, они, как мужчины, перестают её волновать?

Галина Филиппова

да что вы говорите, будем знать

Александр Шумарин

Неужели женщины не знают, что если трепать мозг мужчинам, то другой реакции кроме как мата и негатива не будет?

Александр Бовт

пфф... иди спать
с другой поматерюсь тогда))

Павел Антонович

Мат неотъемлемая часть русского языка . Это не значит что нужно материться как сапожник, но иногда просто необходимо применить крепкое словцо, потому что без этого не доходит .

Марийка Lopatkina

даже я об этом не знала.

Сергей Сазонов

На танцах. "Ой, а что это я вас здесь раньше не видела? " - "А я только откинулся, 15 лет оттянул" - "Ой, а за что? " - "А я свою жену убил, зажарил и съел! " - Девушка кричит подруге: "Валя, неженатый!!! "

Альфа Призрак

походу в нашей стране вас интересуют только олени!?

Марина Комарова

Они не знают...

Святая Вода

Ну а как быть с женщинами которые матом не ругаются, если они на нём разговаривают?

Далер Джабаров

знают, но, все равно, продолжают материться.

Татьяна Быкова

Вы нас пытаетесь в этом убедить, или себя?

Алла Долинская

неплохой способ лечить волнения и всякие стрессы

Андрей

если он так делает ему уже плевать кто рядом