Lo
Lolitta

зачем же насильно себя тащить в загс, если даже предложение делают через страх

и еще -чем закончится все дело, если он приехал с кольцом к ней. а она отказалась -однозначно месть с его стороны? типа на кольцо потратился.

будет мстить всю жизнь-то звонок дверной подожжет, то окурок бросит в почтовый щик

то харкнет на голову

Татьяна Шиманская

плохо ты о мужиках думаешь.