Надежда Телицына

Насильно тащу к врачу ...Поможет (внутри подробнее)

насильно тащу когда-то близкого, но до сих пор любимого мне, к врачу... .
Ибо сам не пойдет, а я очень переживаю за него.. .

Думаете, стоит? Хочу, чтобы он обследовался... а дальше (если вдруг чего) сам решил что делать или не делать

Хотя меня со своей любовью посылают
Но я знаю, на что нажать, чтобы сходил к врачу... .

А как же совесть.... Вот убивает себя сам любимый человек, и всем срать... И родителям тоже.... "ИБО ВЗРОСЛЫЙ МАЛЬИЧК"
А он просто инфантильный и как многие "пронесёт"

Если что случится, я наверное буду думать-"вот, могла бы хоть насильно да помочь. Хоть пинка дать"

Василиса Печерская

Слушайте, оставьте его в покое. У меня коллега, подцепила мужика и трясется над ним, вроде вашего. Нашла у него кучу диагнозов и выдала: "Я его не брошу в таком состоянии! Я не такая! " Честно? Жалкое зрелище со стороны. Дайте ему спокойно жить и дышать. Ну, раз уж не сложилось.

Марина Marinus

может, пусть уже самостоятельно загнётся? Чего его добивать контрольным в голову?

Vlad Kokorin

зачем? Меньше знаешь крепче спишь.

Александр Булов

К какому конкретно врачу? Вы, надеюсь, психиатров и психологов с врачами не путаете?

Антон

Когда сильно прижучит сам побежит

Ел
Елена

Ну если действительно ИНФАНТИЛЬНЫЙ тогда - тащите. Бывает в жизни - "бывший" но другой подруги не обрёл
А вто если инфантильным прикидывается, тогда Вы сама себе "камикадзе"...