Андрей Дмитриевцев

какой врач мне поможет вылечить? ? без шуток.

вчера утром проснулся от болей в паху справа и в мошенке, (у уролога хирурга был это не грыжа он проверил) направили на узи малого таза моча хорошая врач написал лимфа. цистит паховый. вчера еше катаслся на коньках в легких штанах они были сораваты и тугие, боль была колющая после этого шас побежал какать, покакал и вроде попрошло, и еше была тоже такая же боль в правом подреберье (у меня желчный деформация врожеденная+гастрит) и вчера ел салаты и тд диета вчера была нарушена из за чего эти боли в паху и в мошенке и в правом подребьрье? может камни выходили? шас в данный момент боли в низу живота по середине что это может быть инфекция? или колиит? гастрит? боли уже замучали раньше болело не перставая шас хоть боль не постоянная, 2 месяца назад боли начались, когда сидишь за компом нога на ногу вообше боли не наблюдаеться как начинаешь что ли бо делать боли то в желудке, то внизу по середине (но больше внизу по сердеине) , температуры нет, апппетит хороший. Мне 16 лет половых контактов не было. шас нече не болит

Елена Салова

к другому урологу или к спецам на майл здоровье

Катерина Мосягина

чувак, ну пойдешь ты другому урологу, он тоже нихера не скажет.
который раз уже такие вопросы встречаю, где описывается врачебная некомпетентнсоть.
они вовсе не заинересованы в нашем здоровье. не потому, что им пофиг, а потому что питаться надо правильно.

Екатерина Хольманн

сходи к педиатру для начала