Евгений Шмендель

Смотрю тут "В постели с шутником" Так оказывается не мы баб в ЗАГС тащим, а они нас туда заманивают)) Тётьки, это правда?))

Анастасия Шамрай

тссс услышат ведь))))

Ирек Сабитов

умные заманивают, если хотят, правда ))
подруга женила на себе товарища, родила ему двоих детей, сделала ремонт, сменила мебель, заставила учиться и работать на 2-х работах, а начиналось все мирно: завтрак готовила, обед с собой давала, с друзьями пить пиво отпускала )) бедненький, мне порой его жалко, попал. Сейчас программа через 5 лет иметь свой дом ))

K@
K@tenok

Прям всемирный заговор раскрыл.
🙂

Сашуля Верецоца

конечно, самке нужен рядом постоянный партнер, который будет помогать кормить потомство

Любовь Сироткина

Бывают иногда... такие... бараны на верёвочках. Со стороны видела. Мне такой точно не нужен.

Светлана Дрогалина

Истинная. Но создают иллюзию что ты сам ее в ЗАГС тащишь, а она сопротивляется....

Анатолий Милкин

Пф… Америку открыл… Хотя… это ты нарошно щас…)