Дм
Дмитрий

Проблема с выбором презерватива

Проблема с выборомНе могу понять систему как выбирать ширину презервативаПожалуйста подскажите кто знает: обхват 13,5

Любовь Боброва

резиновую перчатку купи и подбирай)))))))))

Ирина Горячева

тут наращивать тебе надо.... никак иначе

Александр Никитин

тут тема для взрослых еще осталась?

Александр Балаев

Воздушный шарик) ()))))))))))))))

Алексей Есин

дюрекс элит, контекс xxl
не покупайте сико - это детские

Анна Малютина

Освойте ППА и станьте Мужиком по статусу, да и гормоны наши вам там не доступны! - Зачем!!?

Надежда Щелкунова

твм у кого это обхват 13,5? Слон что ли? высушите пузырь из рыбы-сома потом может и используете. Или под индивидуальный заказ