Александр Павлов

Подскажите, кто знает фильмы, в которых есть персонажи с гетерохромией (разноцветными глазами)?

Чем больше названий фильмов, тем лучше)

Елена Рогова

люди х первый класс

Кирилл Суворов

Сериал"Мастер и Маргарита" - Азазело . фильм "Последний киногерой" один из Злодеев (может и линзы у него)

Иванова Мария

"Лабиринт" (1986 год) с Дэвидом Боуи (у него разный цвет глаз) . " Доктор Куин - женщина-врач" с Джейн Сеймур (сериал).

Александр

Пакт
сильнейший триллер
вышел в 2011 или 2012 году
смотрела онлайн на zerx.ru
героев с разноцветными глазами - ДВОЕ
и таким образом - без слов - нам показывают генезис главной героини