На
Наталья

Посоветуйте, какие книги прочитать. Меня очень интересуют книги про подростков, гре есть обязательно романтика;)

Ирина

Жоржи Амаду "капитаны песка" в переводе Беляковой.

Дмитрий Ленивкин

рыцари 40 островов

Александра

Над пропастью во ржи

Лариса Никитенко

"Ромео и Джульетта" Уильям Шекспир

Ан
Антон

романтика - это когда как?

Карнелия

Фраерман "Дикая собака Динго" Дитер Нолль "Приключения Вернера Хольта",Поль Берна Лошадь без головы Андрэ Маспен Дело о радиоктивном кобальте В Каверин Два капитана Валентин Катаев Белеет парус одинокий

Станислав Xxx

слепухин-перекрёсток
продолжение-тьма в полдень и- сладостно и почётно

Ольга Гусева

Что-нибудь Джона Грина

А)
Алешенька )))

Заводной апельсин